Beratungs-Tel: 0800 / 66 22 678

Unser Team bei oncampus

Geschäftsführer Prof. Dr.-Ing. Rolf Granow

Prof. Dr.-Ing. Rolf Granow, Geschäftsführer

Tel.: +49 (0) 451 160818-10
E-Mail: granow@oncampus.de

Business Administration Managerin Kristina Junghans

Kristina Junghans, M.A., Produktmanagerin

Tel. +49 (0) 451 160818-24
E-Mail: junghans@oncampus.de

Kaufmännischer Leiter Andreas Dörich

Andreas Dörich, Dipl. Kfm., Kaufmännischer Leiter

Tel. +49 (0) 451 160818-63
E-Mail: andreas.doerich@oncampus.de

Key Account Manager Arne Welsch

Dipl.-Ing. (FH) Arne Welsch, Key Account Manager

Tel.: +49 (0) 451 160818-19
E-Mail: welsch@oncampus.de

Farina Steinert, Leiterin Marketing/Vertrieb

Dipl.-Betr. (FH) Farina Steinert, Leiterin Marketing/Vertrieb

Tel.: +49 (0) 451 160818-66
E-Mail: steinert@oncampus.de

Beratung Hygiene-Schulungen Claudia Richter

Claudia Richter, Beratung Hygiene-Schulungen

Tel.: +49 (0) 451 160818-78
E-Mail: richter@oncampus.de

E-Learning Services Koordinator Sahed Schaie

W.-Ing. Sahed Schaie, B.Sc., E-Learning Services Koordinator

Tel: +49 (0) 451 160818-42
E-Mail: sahed.schaie@oncampus.de

Weiterbildungskoordinatorin Sabrina Reis

Sabrina Reis, Weiterbildungskoordinatorin

Tel: +49 (0) 451 160818-62
E-Mail: sabrina.reis@oncampus.de

Account Manager Sven Poka

Sven Poka, Account Manager

Tel: +49 (0) 451 160818-61
E-Mail: sven.poka@oncampus.de

Business Assistentin Ulrike Weise

Ulrike Weise, Business Assistentin

Tel.: +49 (0) 451 160818-17
E-Mail: weise@oncampus.de

© 2014 oncampus • Impressum • Kontakt • Sitemap